В Москве еще одним цветочным павильоном стало больше

Компания «Стройфасадпро» завершила работу по установке торгового цветочного павильона в Москве. Заказчик – одна из сетей, специализирующихся на флористических услугах. Торговый павильон размещен на северо-западе Москвы, в спальном районе недалеко от метро Алтуфьево.

Монтаж конструкции из сэндвич-панелей занял не больше месяца. Заказчик предоставил готовый проект, мы подобрали панели в фирменных тонах флористической компании. Особенность павильона – большая стеклянная витрина для показа «товара лицом». Площадь рассчитана исходя из необходимости установить холодильное оборудование, обустроить рабочее место флориста и продавца.

Как поведал нашей компании заказчик, несмотря на пандемию, в Москве развивается сегмент флористических услуг. Мы заметили это и по своим работам: для ООО «Стройфасадпро» заказ на цветочный павильон девятый с 2021 года. Москвичи и гости столицы приобретают цветы не только по праздникам, но и просто в знак внимания и расположения к своим близким и родным. В праздничные и предпраздничные дни среди торговцев цветами ожидается традиционный бум продаж. Потому мы уверены, что уже за зиму-весну 2022 года заказчик оправдает расходы на павильон.

Согласно исследованию Eventus Consulting, именно цветочные павильоны чаще всего выбирают потребители для покупки цветов в розницу (до 70%). Их удобство – в шаговой доступности, недорогих ценах на товар (всегда свежий, между прочим) и большом ассортименте.

В свою очередь, компания «Стройфасадпро» рада предложить купить торговый павильон для продажи цветов по низким ценам, с установкой под ключ.


Поделиться:

Менеджер
Светлана Лучайкина
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 105-90-65
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Светлана Лучайкина
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 105-90-65
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня