Что нужно учесть при размещении торговых павильонов

Торговый павильон относится к нестационарному объекту для реализации товаров и услуг. Он получил широкое распространение Москве и других городах России благодаря возможности быстрого монтажа и относительно невысокой стоимости по сравнению с объектами капитального строительства.

При размещении торговых павильонов нужно учитывать несколько правил. Чаще всего они устанавливаются на муниципальных или государственных землях. Администрация муниципалитета или орган исполнительной власти разрабатывают специальную схему таких сооружений. Где будет установлен тот или иной объект, решает комиссия на основании расчетов, позволяющих обеспечить услугами и продукцией население города или района, развиваться территории за счет создания рабочих мест. Потому законно установленный торговый павильон – это объект, вошедший в схему развития муниципального образования.

Можно получить земельный участок под киоск при участии и победе в аукционе. Его организует муниципалитет. Информация должна быть опубликована на портале органа власти и в иных специально определенных источниках (газеты, электронные ресурсы для торгов). Порядок действия предпринимателя:

·         Оформить и подать заявку;

·         Внести требуемую сумму задатка;

·         Отправить документы организатору аукциона.

Побеждает участник, который предложит наибольшую сумму за земельный участок под торговый павильон.

Если в схеме муниципалитета нет места, где бы вы хотели установить киоск, тогда можно выйти с соответствующим ходатайством в администрацию. Она может удовлетворить запрос предпринимателя.

Выиграли желаемый участок – обратитесь в компанию «Стройфасадпро». Мы предлагаем купить торговые павильоны в Москве из сэндвич-панелей. Эти конструкции доказали свою эффективность: собираются быстро, стоят недорого, выглядят эстетично. Устанавливаем киоски под ключ: монтируем окна и двери, обустраиваем пол, кровлю. Павильон не требует дополнительного утепления и отделки – ни внутренней, ни внешней. Звоните – наша команда к вашим услугам!


Поделиться:

Менеджер
Светлана Лучайкина
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 105-90-65
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Светлана Лучайкина
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 105-90-65
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня